Котёл De Dietrich MS 24 FF

Котёл De Dietrich MS 24 FF

De Dietrich – известный производитель бытовой техники и котельного оборудования по всему миру. Компания является безоговорочным лидером по производству качественных газовых котлов во Франции. Продукция компании очень надёжна и востребована.

Мы официальные дилеры компании De Dietrich. Если вы собираетесь установить качественную отопительную систему в своём доме, обратите внимание на модель котёл De Dietrich MS 24 FF.

Чем отличается котёл De Dietrich MS 24 FF?

Все котлы De Dietrich разделяются на одноконтурные и двухконтурные. Одноконтурные котлы предназначены только для отопления. И тип MS как раз представляет эту серию.

Одноконтурный котёл De Dietrich MS 24 FF является надёжным и эффективным оборудованием. Его отличает оптимальный набор функций, красивый дизайн, компактный удобный размер и т. д.

Особенности конструкции


  1. Возможность регулировать температуру. Можно установить программируемые термостаты, которые устроены таким образом, что позволяют регулировать отопление в трёх режимах;
  2. Газовый котёл De Dietrich MS 24 FF прост в установке;
  3. Небольшие габариты делают котёл De Dietrich MS 24 FF очень компактным, поэтому он не занимает слишком много пространства;
  4. В конструкцию входят закрытая камера сгорания, электронный розжиг, система антизамерзания и т. д.;
  5. Котёл имеет приятный и эстетичный дизайн. Он не только не станет загромождать интерьер, но даже лаконично его дополнит;
  6. Экономичный расход газа и электроэнергии позволит существенно экономить на квартплате;
  7. Имеется функция антизамерзания котла;
  8. Оборудование имеет высокий коэффициент полезного действия;
  9. Отличное качество обеспечивает долгий срок эксплуатации. Также предоставляется гарантия при покупке.


Помимо перечисленных преимуществ, стоит отметить и то, что газовый котёл MS 24 FF безопасен в эксплуатации и работает бесперебойно. Пользоваться оборудованием очень удобно за счёт наличия дистанционного управления.

Работает котёл на природном газе или пропане. Горелка из нержавеющей стали оснащена электронным розжигом и контролем пламени.

Приобретая оборудование данного производителя, вы всегда можете быть уверены, что сделали верный выбор. Ведь данной продукции доверяют тысячи клиентов по всему миру.

Возникли вопросы? Закажите обратный звонок, наши менеджеры с радостью вас проконсультируют.